Здравствуйте расскажите пожалуйста про меня что меня ждет в 2014 году в любви и в работе Светлана 30.04.93 Заранее спасибо))))))) - вопрос №992283

Ответы

В любви ситуация улучшится ближе в лету, встретите хорошего молодого человека. В работе через 6-7 месяцев будет несколько интересных предложений.

В личном будут изменения к лучшему летом.В работе нужно будет приложить усилия, чтобы был успех.Пока все еще впереди у Вас.С финансами все должно быть в порядке.

Здравствуйте.

Судя по картам у вас в работе все будет отлично, а вот в плане отношений — ничего нового, никаких изменений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В середине лета ритм событий ускорится. Вам предстоит быть на виду, решать много текущих вопросов. Деньги будут уходить в разных направлениях, но с интересными идеями могут проявиться партнеры, оптимизируя и ваши источники доходов. Середина месяца привнесет романтические настроения, порадует флиртом, общением с друзьями. В конце июля на горизонте может появиться новая фигура, зажигающая вашу жизнь, или увлечение, превосходящее все предыдущие.