Посоветуйте хорошие книги по биоэнергетике. Желательно с простыми, но полезными практиками для выполнения.Где хорошо изложена теория, есть пояснения и рекомендации к упражнениям. - вопрос №992342

300 p

Для чего мне нужна книга: Хочу лучше понимать процессы, происходящие в тонком теле человека и взаимосвязь с физическим телом. Хочу повысить собственную энергетику и понимать процессы работы. Для чего мне нужна книга: для себя. Для собственного здоровья и саморазвития.

Нет одной такой книги… я за всю свою сознательную жизнь перелопатила их сотни… и вот так просто раз и в одной двух книгах взять и все понять невозможно… нет такой универсальной книги и вряд ли  будет… в одной книге одна две страницы достойного материала… все остальное вода… авторы с которых я начинала… Лазарев, Жикаренцев, Синельников, Виилма, Луиза Хей… Левшинов, Кастанеда… это только малая часть… причем  у каждого автора десятки книг… и посоветовать что то одно ну… это ничего не посоветовать..

17.03.14

я вам посоветую воспользоваться яндексом… много прекрасных сайтов, видеоуроков, практик, медитаций… Согласна с коллегой — книг должно быть много

17.03.14

Здравствуйте.

Лучше всего смотреть книги по Цигун, так же — Борис Моносов «фаербол 1».

17.03.14

Можно попробовать Свияша почитать — достаточно доступно и понятно. Книгу Барбары Бреннан «Руки Света» можете почитать. Смотря что вам «ляжет» на восприятие, потому как каждый подбирает под себя, индивидуапьно.

17.03.14

Советую почитать  Л.Г. Пучко Многомерная медицина.Система самодиагностики и самоисцеления человека.

У Пучко целая серия таких книг, можно выбрать в книжном магазине

17.03.14

Главное выбрать ту, которая подойдет именно Вам, и не захламлять себя «с миру по нитке».
Это тот случай, когда БОЛЬШЕ, не значит ЛУЧШЕ.

Если книга нужна для обретения в себе гармонии, и улучшения состояния, советую Питер Кэлдер «Око возрождения. Древние секреты тибетских лам» есть так же видео занятия в интернете по упражнениям описанным в данной книге. Упражнения довольно просты в их использовании, но очень действенны.

Если хочется больше углубиться в истоки всей этой тематики, можно прочесть книги Виилмы Лууле.

Главное, найти что то, именно СВОЕ.

17.03.14

Добрый вечер, Екатерина. Вам нужно прежде всего разобраться с тем, что вы хотите достичь, сформировать свое мировоззрение, а для этого подойдет В. Зеланд «Трансерфинг реальности», лучше скачайте аудио вариант.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

18.03.14

Вот хороший сайт, там нужно поискать, порыться по ссылкам. Но информации там безумно много хорошей. Слева, чуть ниже есть перечень ссылок, на них будете счелкать и читать книги.

raslav-16.com.ua/kniga-6-zhiva-slavyan-glava-3-chast-4-vixr-zhivot-4/

18.03.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
5 ответов
29.01.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store