Племяница живет в Узбекистане ( г.Ташкент) хочет после 9 класса приехать учится в техникум в Татарстан. Что для этого нужно сделать? Возможно ли? - вопрос №992944

Ответы

 Лучше после 11 в принципе возможно, один из вариантов участвовать в олимпиадах и получить диплом так будет легче поступать на буджет, контракт и так можно