Я Алексей 23.061973 года рождения из г Белгород.Мой вопрос: Когда я поменяю работу и буде у меня карьерный рост? - вопрос №992985

Ответы

вы сами должны приложить максимум усилий к этому, в ближайшие 3месяца смена работы не видно.

Шанс у вас будет в июне месяце, но для этого нужно приложить усилия и не ждать манны небесной.

Доброго здоровья! Будет такая возможность в середине мая. Карьерный рост возможен но для этого надо еще приложить много усилий и уметь ждать.

. Через 7 месяцев. изменение в карьере.