Есть ли сглаз на нашей семье? - вопрос №993009

14 февраля 2014 попали в аварию всей семьей (мой отец, мама, муж и я), чудом остались живы. Это случайность или нас сглазили? До этого момента все в семье было прекрасно, куча планов, карьерный рост и благополучие пришли в наш дом...

Ответы

здравствуйте. не волнуйтесь это случайность

Конечно не случайно… все имеет закономерность и вероятно вам дан был знак...

Это была случайность, но вам стоит заказать Сорокоуст за здравие на семью.Что бы такая случайность не повторилась.Просто на всякий случай.