Анна; 22.01.1972; 21:00; г.Киев, Украина Какая моя миссия в этом мире? Я что-то делаю не так? Почему уже много лет мне так тяжело? - вопрос №993078

Лучший ответ по мнению автора

У Вас очень сложная энергетика, требующая коррекции. От нее зависит и характер, и судьба. К тому же вм пренатальном периоде Вам была нанесена порча, которая работает в зрелом возрасте. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы носите на себе негатив уже мгного много лет. И  жизнь ваша похожа на заданную программу.