Будут ли долгими и счастливыми наши отношения? Оксана 5.10.1994 и Денис 1.12.1992 - вопрос №994428

Очень волнуюсь, что он пе испытывает ко мне серьезных чувств :<

Ответы

Здравствуйте, отношения могут быть долгими, по крайней мере в течение года они могут вполне существовать, но для их развития есть препятствия со стороны партнера, я не вижу активности с его стороны, возможно на данный момент вы заинтересованы в них больше, чем он.

да — будут

Да все хорошо будет в аших отношениях.

Сейчас проматривается расставание, и печаль в отношениях

оба скучают и прям желеют о чем то.

с двух сторон видно чувства

и  в течение 3-х мес будут вместе, причем   должны пожениться в 2015 году

Здравствуйте! Он испытывает к Вам чувства, но не склонен их активно проявлять.

Просто таков он по характеру.
И потом он должен для себя что-то решить, убедиться в правоте собственных намерений, т. е. подойти к отношениям основательно.
Не торопитесь его оценивать… он из тех кто загорается медленно, но зато надолго...

Удачи Вам!

пока все нормально — чувство есть ...