скажите каждый несет раплату ха аборт. больные дети....неудачи, боль в семье- это все расплата и так будет до конца жизни? вечная расплата? - вопрос №994594

3 ответа

Ответы

До определённого возраста идёт расчёт за грехи рода, это тяжело осознавать — единственный выход — это менять программу рода с помощью специалиста.Главное желание и вера.Тогда судьба меняется.

Здравствуйте. Расплату несет каждый. Размер этой расплаты, форма, длительность — зависит уже от индивидуальных кармических особенностей человека.

Здравствуйте!

Не вечная, если осознать ситуацию и правильно снять негативную программу, отпустить души умерших детей.