Я рассталась с мужчиной. Были на то причины.Теперь сомневаюсь, правильно ли я сделала. Чувства берут своё. Я-Наталья (27.03.1974 Москва). Он-Михаил (22.12.1963 Москва). Время рождения не знаю. - вопрос №994730

2 ответа

Ответы

Наталья это не чувства… это тоска по прошлому… вы не отпустили в душе и это мешает строить будущее...

Здравствуйте, чувства и вправду просматриваются у вас к мужчине, поэтому находитесь в сомнениях, мужчина тоже к вам не равнодушен, погорячились оба зря, решайте сами, интуиция ваша вам подскажет, как действовать дальше!