Будет ли летом 2014 года ходить поезд Киров-Анапа, Анапа-Киров? - вопрос №994909

Просто я собираюсь ехать нынче на юг в Анапу, вот я решил узнать с какого числа будет ходить поезд из Кирова в Анапу, и будут ли в нем плацкартные вагоны, так как вроде бы говорили, что плацкартные вагоны резко сократятся.

Ответы

Поезд №501Г: время отправления от станции Киров – 17:34, прибытие на станцию Анапа – 04:55.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 1 ч. 9 мин.