Что значит мой сон? - вопрос №995127

Мне приснилось что мама моего парня сообщает мне о том что его бывшая жена с детьми переезжает в другой город и мама едет с ней, на первое время.Я в ответ обнимаю её, говорю спасибо, радуюсь что она поняла меня и решила помочь. Скажите, пожалуйста, что это значит? Ведь меня очень мучает мысль о его прошлой семье.

Лучший ответ по мнению автора

Во сне вам дан знак, чтобы вы не думали о прошлом вашего парня. Мама вашего парня во сне вам подсказала, что прошлое не будет играть никакой роли в ваших отношениях. Прошлое ушло далеко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Плохой сон, который сулит вам обострение отношений с той женщиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично