Здравствуйте меня зовут Ольга д.р.24.01.1986г, г,Херсон, я живу с парнем Дмитрий д.р.11.11.1985г,г.Харьков два года, отношения у нас не понятные. Он хочет детей но я не... - вопрос №995213

могу забеременеть, его это бесит так как у меня от первого брака есть дети. Скажите будут ли у нас с ним общие детки и будем мы с ним вместе? Спасибо!

Ответы

Дорогая, такие вопросы смотрятся по фотографии и по синастрии(астрологическая совместимость). По картам без всего-есть препятствия.