Что скажете об этом молодом человеке по отношению ко мне? - вопрос №995603

300 p

Денис Метелев, 1986г., точную дату рождения не знаю… вроде стрелец.

Я Власенко Софья 16.03.1989г.

Есть ли смысл с ним начать общаться или опять проигрышный вариант? Всем спасибо!

И маленький доп.вопросик: уеду ли в ближайшее время за границу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Отношения с ним возможны только дружеские. Заграницу поедите, все будет складываться как вы планируете.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек полон не открытых разочарований для вас. И не открывайте их. Пусть они будут в нём.Он не для вас и не ваш.

В ближайшее время не переедете ни куда.

Это не ваш вариант… за границу поедите..

не стоит начинать общение с таким человеком, будет разочарование.В ближайшее время поездка зарубеж у вас не видна.

Молодой человек не тот, на которого стоит тратить Ваше внимание, время и энергию.Вы же умная девушка и все понимаете.Это просто не Ваш вариант.За границу поедите, но чуть позже, чем планируете.

Добрый вечер, Софья. Этот парень совершенно не Ваш вариант. На данный момент он наслаждается лишь своей жизнью и думает только о личных планах и развлечениях. Большая возможность у Вас встречи со своей судьбой  летом этого года.

Переезд за границу до конца года не просматривается. С уважением, Анна.

net eta ne vash celovek

Он в поиске своего идеала… Вы ему нравитесь… Общаться с ним можно… даже роман возможен… Но вот дальше романа дело не зайдет… Насчет заграницы… В этом году смены места жительства не просматривается… А вот ближе к середине года поездки возможны… но не думаю, что они будут дальними.

Легкомысленен, ветер в голове… не серьезный, и отношений серьезных не ищет… так ради развлечения. Не стоит с ним. Дорога возможна в этом году.

Не собирайте мудаков под свое крыло… откуда у вас, молодой и такой красивой девочки эта паника… за каждым челом — просто ау!!!.. Я вам скажу -у вас не простая карма и в прошлой жизни видимо у вас было много грехов в личном… подробно — это 2 дня работы… но просто при этом бесплатном экспресс -анализу… вываливается… кармическая связка вашей личной жизни с прошлым и вы привязаны к отработке… и возможно(пардон, за версию… детально не смотрела)  ваш тот родной появится после 32 лет… Это не смертельно и даже расширяет временной периметр вашей девичьей свободы..

Ваши отношения не реализовали.ваши задумки… они не такие о каких вы мечтали.Денис… еще не определился в своем выборе… слишком легкомысленный.

Здравствуйте !

За границу Вы поедете летом, там Вас ждет масса новых знакомств и приятных впечатлений. Что касается этого парня — у него зарождаются отношения с другой девушкой- шансов с ним практически нет.

Удачи !

Здравствуйте, молодой человек активен, непредсказуем в общении и не нацелен на серьезность. С ним возможно легкие и непродолжительные отношения. Поездка за границу очень даже возможна.

Удачи Вам!

Интерес есть не более, просто взаимодействуете где-то в учреждении или в рабочей обстановке, Вместе не вижу.А вы влюблены в него и ждёте каких-то серьёзных действий от него, не ждите, он человек-сопротивление, как пружина.

Кто-то будет отговаривать вас, но вы готовы к новому, деньги накапливаются, дорога уже выбрана, направление уже взято, курс проложен — теперь нужно обдумать, как всё это сделать, учесть условия окружающего мира. Видимо, уедите.

Здравствуйте, Софья.

Пообщаться с Денисом пообщаетесь, но к семье и браку это общение не приведет, тем более что у него есть другая девушка. Поездка заграницу вполне может быть, но как туристическая.

Всего Вам доброго.

Уехать за границу у тебя есть шанс. Но у тебя с Денисом — может всё получиться — ибо я вижу — что он то же к тебе чувствует симпатию как и ты к нему — и даже возможны тесные семейные отношения — и поэтому вот мой совет побольше ты узнавай о нём — и ты будешь чувствовать что вы друг к другу подходите — и у вас будет много общего между вами — что и важно для семьи — но он увы будет против заграницы. И поэтому решать тебе самой — если хочешь заграницу — то езжай а о нём забудь — ибо если ты будешь с ним то останешься тут.

Здравствуйте!

Не смотря на то, что на данный момент он демонстрирует свою симпатию, ничего хорошего у Вас с ним не получится.

У него есть девушка, Вы узнаете об этом в ближайшее время.

Организацией поездки заграницу займетесь успешно на предстоящей неделе, поездка совершится в ближайшие 6-8 недель, дальше будет период, неблагоприятный для этой поездки.

Интерес с его стороны проявляется но это не ваш тип, быстро разочаруетесь, поездка заьграницу сотоится

Общайтесь конечно, мужчина интересный

не вижу что он лгать будет, довольно интересный.

с ним возможны отношения, мужчина не плохой но по судьбе вам мужчина другой где то осенью… в конце 2014 года другой у вас будет в общение мужчина

Хороший молодой человек,  общаться стоит, поездка состоится ближе к  осени

Чем быстрее расстанетесь, тем вам лучше. Он носитель проблем и тревог, от него опасностью за версту несёт. А поездка за границу, даёт вам путь в противоположную сторону от него. Уедите! И не вспоминайте этого, не вашего и нехорошего человека .

Добрый вечер, Софья. Развитие отношений с Денисом вполне возможно, но отношения будут не такими уж продолжительными, он пока не готов к нормальной и стабильной жизни, хочет постоянных изменений и эмоций.

Но как яркое впечатление данный человек может быть в вашей жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

не постоянный и не решительный молодой человек, вам нужен зрелый и надежный мужчина, которого встретите за границей)

Здравствуйте Софья. Нет смысла начинать с ним общаться, вариант проигрышный ..
Заграницу уедете осенью

Здравствуйте.

Денис, не Ваш вариант, разве что временный вариант...

Но Вам таковой не нужен.

Переезд и\или поездка у Вас видны.

Всех благ.

Он хитрый парень  но не могу сказать плохой нет

любить богатых женщин

он не ваш парен не думаете об  этом

дорога за границу открыта