Ирина:23.11.1969г.р. Что меня ждёт в ближайшее будующее? Место рождения: Алтайский край,с.Топчиха - вопрос №995616

Ответы

Счастье, мелкие неудачи и крепкая любовь.

Здравствуйте. У вас просматриваются сложности в жизни, понемногу в каждой сфере. В ближайшее время начнет все налаживаться и вставать на свои места. Так же ожидайте небольшой подарок / сюрприз и известие о болезни близкого.

Здравствуйте. вижу большие деньги, скорее всего покупка или продажи чего-то

Добрый вечер! В проф.вопросах вас ждет стабильность, проявите бдительность в вопросах финансов — могут быть трудности и затяжные ситуации. В личном вопросе ждут позитивные перемены. А так же не исключено, что так или иначе вы в течении месяцев 7 будете связаны с вопросами либо недвижимости либо масштабными покупками