Я в браке с 2003 года Оксана 06.03.1975 гор. Павлодар Казахстан гражданин России муж Вадим 17.01.1977 гор. Владивосток, не распадется ли наш брак? - вопрос №995836

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы в силах сохранить брак. Разрушить его могут только ваши сомнения и недоверие к мужу. Наполняйте семью, мужа любовью и благодарностью за все, что он для вас делает и просто потому, что он есть у вас… тогда все гармонично будет. И будет счастье в семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По результату просмотра угроза в этом году будет, но развода не последует.Чем сидет и ждать что будет и будет ли лучше разобраться в причинах проблем и поработать над этим.

Всех вам благ и мудрости!

К сожалению, есть угроза распада брака.Но пока всего лишь угроза.А значит можно все исправить.Не упустите шанс наладить отношения.Ваш муж достаточно сложный человек, но совместимость у Вас  с ним хорошая.Многое зависит от Вас.

Есть угроза распада брака и есть тому достаточная причина.Исправлять лучше сейчас.