Грядут грандиозные перемены в жизни. Свершится ли достижение цели еще в этом году или в следующем? Получу ли то, что планирую, или судьба преподнесет сюрприз? Перемены каснутся только карьеры? - вопрос №995843

3 ответа

Ответы

Жаль, что Вы не дополнили ответ Вашими данными.Но получается, что сможете еще в этом году достичь поставленной цели.Желаемое получите, но и сюрпризы будут.Перемены коснуться не только карьеры.

В этом году будет только подготовка… никаких супер перемен не будет… не загоните себя… уж сильно много планов в голове… надеетесь на этот год ОЧЕНЬ… но так как нет исполнения наступит разочарование… так вот… зная заранее рассчитайте свои силы… не бегите впереди паровоза… и тогда наследующий год все начнет потихоньку осуществляться..

Видно что в личной жизни приятные события, будет также большая покупка. Изменения и в карьере

Еще вижу что вы очень переживаете, по поводу, того что вы должны что то точно рассказать. Как тест чтоли какой то или экзамен.

Много чего вас ожидает, а главное очень много приятного)

Всего доброго.