Здравствуйте уважаемые эксперты ! Скажите подновимся ли мы с моим любимым ? Анжела 15.11.86, максим14.11.88! Спасибо большое - вопрос №996149

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите подновимся ли мы с моим любимым? Анжела 15.11.86, максим14.11.88! Спасибо большое

Ответы

Если в смысле помиримся....

Мне показывает обиду именно с Вашей стороны. Он как раз хочет помириться с Вами. Хотя я бы и не сказала что между вами конфликт, просто Вы очень чем-то расстроены и недовольны. В будущем отношения нормализуются, все будет более ли менее нормально...

✅Настасья Павловна✅