Жив или нет и что с ним могло случиться? Он пропал безвести. - вопрос №996161

300 p

12 лет назад пропал отец, мы думаем, что он жив и скорей всего живет по другим документам. Олег родился 05 февраля 1961 г. в г. Балашиха,  он пошел устраиваться на работу и не вернулся 18 мая 2000. Что с ним могло случится и что сейчас???

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Его нет в живых. извините.

Добрый день! К сожалению новость не утешительна! Я не вижу человека среди живых.

Этого человека нет, скорее всего убили

Нету его среди живых!

Вижу человека в живых. Причина ухода — неустроенность в семье, конфликты. Место нынешнего проживания — Владимирская область, г. Ковров. Перебивается случайными заработками, в основном на стройках.

Здравствуйте, извините, но Вашего отца нет в живых соболезную..

Вашего отца нет в живых, был убит… любил выпить,

Здравствуйте.Вас любил и жену свою. Вернулся бы давно.Не видно в живых.

Жив, но живет за чертой бедности

Здравствуйте, к сожалению человека скорее всего нет в живых.

К сожалению он мёртв. И мёртв давно. Вполне вероятно, что умер тогда когда ушёл, попал в аварию или ещё как-то, но в живых его нет.

Здравствуйте! Этого человека нет среди живых еще год назад.

В живых нет. День пропажи — день «подведения итогов». Что-то в жизни сделано не так, неправильно, последовала расплата.

Здравствуйте! Его нет среди живых.Связано с криминалом.

Здравствуйте!!! Жив, живется ему сейчас очень тяжело.....  Но хочу вас обрадовать в 2016 году вы встретитесь...

Не вижу его в живых и уже давно.

энергетика холодная… извините… сердце не бьется...

Здравствуйте!!!  К сожалению, его нет в живых.

Сделал астрологическую карту на момент когда читал ваш вопрос, и можно определить где и что с ним?

Первое что могу сказать и боюсь вам это не понравиться это то что самая мрачная планет САТУРН является сама злая планета этого хорарная карта, и дает нам понят что он мертвый.

Потом сразу на Асцендент находиться Черная Луна и она всегда сулить неприятности.

Потерянный человек всегда определяет 2 дом гороскопа и он находиться в Льве.   Лев управляет Солнца и он находиться в 9 доме, этот дом сразу после 8 дом (дом смерти) и можно говорить что он уже умерь так как 9 дом это духовный мир.

Смотрим сразу планета которые идет после Солнце, это Уран и она говорить нам что смерть был неожиданно и даже несчастное случае и близко находиться «жребы богаство» и можно говорить что несчастья случилось за то что он гонялся за богатстве.    Между прочим Уран находиться в точное расстояние 180 градусе к 4 дом.   Это тяжелы аспект к  4 дому которые является дом могила и место последнего упокоения.

Ели смотреть на место где находиться Солнце то его тело находиться на Юг от того место где вы задали вопрос.    Солнце находиться в 30 градус Рыба и четко показывает что его тело находиться на воде.

Мне жалко!!!

нет в живых

Да жив он

Живет у женщины

Вы правильно думаете, под чужой фамилией

И не в Балашихе теперь, а в большом каком-то городе вижу его, Москва или Санкт-Петербург

Здравствуйте. По картам вижу что жив. Но есть какие-то проблемы, зависимость.Удачи Вам !

Здравствуйте.Сожалею скорей всего его нет.

Его нет! ЭТО БЫЛ СПОР ПОТОМ ДРАКА И Т.Д.

здравствуйте! Нет, к сожалению его нет в живых уже давно. Если вас интересует более подробная информация, напишите в чат

Живой, но в его сторону идет какая-то постоянная угроза для жизни, кто-то хочет его смерти, поэтому и скрывается.

В царстве мертвых его нет. Вспоминает детей. Много выпало на его долю. И криминал по его душу был. Достаток минимальный. Ваше желание увидеть его и обнять. По обстоятельствам привязан.