Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в 2014 году в работе и в личном.Ирина 22.05.1981. - вопрос №996240

Ответы

Доброго здоровья! С работой все в порядке. Будет знакомство и помощь от деятельного и энергичного мужчины. Только не ,, перегибите палку."  С ним же и отношения. Только бы никто из прошлого вам не помешал.

С работай будут планы менять но останетесь на месте, в личном знакомства с бубновым человеком.

По работе возможны кардинальные перемены, ближе к середине года… Возможно даже смените сферу деятельности… В личном — пока пути закрыты… хоть вы и ждете перемен… Но пока в это сфере не видно изменений.

Добрый день.в работе успех материальный весь год.На личном мужчины рядом с вами не вижу, проблема не один год уже.Нужно смотреть ваше фото.

Здравствуйте, Ирина! На работе пока никаких изменений, но ближе к середине лета будет предложение о новой работе! Новая работа даст Вам перспективы карьерного и финансового роста! В личном плане пока не определённость и нет стабильности. В конце года знакомство с мужчиной, старше Вас на 5 лет, светловолосым! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Сложный год и так, а на вас еще просматривается сглаз. Надо это принять во внимание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично