Я красивая, уверенная в себе девушка (27.06.85) привыкшая добиваться всего сама, сильная личность. Но на данный момент мне не слабо угрожают и мешают моим планам. Достигну ли я своей цели? Получу ли я свой заветный зеленый документ?? - вопрос №996396

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идите до конца. К своей цели. И только тогда у вас все получится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в данный период времени вас собьют с пути… на то будут причины...

вы хотели правды… я вам ее написала… спасибо за оценку ответа… добра вам целый воз...