Можно ли как то просмотреть документы которые печатались на данном принтере в течении например месяца? Помогите Очень надо! или восстановить документы которые печатались на конкретном принтере? - вопрос №996805

Ответы

Здравствуйте.

Нет конечно же.

Найти документы можно на компьютере, с которого они печатались. Поиском файлов, созданных за определенный промежуток времени. В том числе можно восстановить удаленные.

Определение документов с некоторого принтера, которые уже отпечатались не возможно.

Реально восстановить документ с носителей. Бесплатная программа «Recuva»