Перевести текст на английский (The Futute Perfect Tense) - вопрос №996925

Моя мама приготовила ужин, а потом пошла смотреть телевизор. Я выучил английский и сдал на пять. Завтра я сдам экзамен до трех часов. Студент сначала сломал стул, потом купил другой. Аня пришла в школу, а дети уже полили цветы.

Лучший ответ по мнению автора

My mother had cooked a dinner, and then went to watch TV.

Past Perfect Active

I (1) had learned English and passed it on five. Tomorrow I (2) will have passed examination by three o'clock.

1) Past Perfect Active

2) Future Perfect Active

The student at first had broken a chair, and then bought another one.

Past Perfect Active

Ann came to school, and children had already watered flowers.

Past Perfect Active

Future Perfect только во втором предложении, в других Past Perfect.

Буду очень признательна за оставленный отзыв!!! Заранее спасибо!!