Отношения - вопрос №996999

Дорогие эксперты, есть ли чувства между этими людьми?

Наталья — 10.02.1989 и Семен — 16.12.1988

Спасибо Вам заранее.изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.03.14 11:39:17

К сожалению, не один из экспертов не ответил хотя бы приближенную правду.

Дополнение автора от 22.03.14 16:46:01

Станислава, это объективная оценка. С моей стороны было бы неправильно оценить по-другому. ))))))))))))))))))))))))))))) Искренне посмеялась, я не про себя спрашивала.

Дополнение автора от 22.03.14 16:48:21

Тем более то, что Вы сами говорите, что пишите неправду) Каждый сделает выводы для себя.

Дополнение автора от 23.03.14 18:19:41

а по-моему Вас так точно обделили умом, а уж тем более мудростью) А на вид вроде уже женщина постарше))) И я тоже Вам желаю именно, что кучу)))) добра)

6 ответов

Здравствуйте, да но не сильные, только симпатия присутствует. Они друг другу нравится т.

Да… есть… но на Наталье и Семене есть негатив… нет не как на пару… у каждого свой...

Здравствуйте, со стороны девушки-чувства просматриваются сильные к парню, заинтересована быть вместе, со стороны Семена есть незначительные чувства, о чем-то пытается молчать, но долго скрывать это не получится, между вами виден разговор, который откроет обоим глаза друг на друга.

Спасибо за оценку ответа… вы так добры… вам еще кучу добра впридачу… на вашу карму..

да нет никаких чувств… какая правда… то что сексуальное влечение путают с любовью… или мечты..

Простите но ума то я дать вам не в состоянии… что Господь вам наделил… вы прочтите мой ответ внимательно и станет все понятно… а так танцую вы ничего не поймете… всего доброго.

Никогда между ними отношений не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.