Найти свое место в жизни - вопрос №997057

300 p

Не могу определить свое место в жизни… чем я должна заниматься, чтобы добиться успеха (и в материальном плане)? не хочу терять зря время на бесполезное что-то… вариантов много, но мне нужно свести все до минимума и совершенствоваться.Самой мне трудно выбрать… Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи! Хочу, чтоб дети мной гордились… 25.02.1990, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка. Живу в Уссурийске. Фото в профиле...

Дополнение автора от 21.03.14 07:32:37

Просто посмотрите наличия способностей....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы обладаете оригинальностью, творческими и организаторскими способностями. Поэтому смело можете выбирать ту деятельность, где сможете проявить себя, в том числе и как лидер. У вас неплохо развита интуиция, поэтому, если будете полагаться на нее, то добьетесь успеха в любых начинаниях. Не позволяйте другим людям влиять на ваши решения, так как именно ваши решения — самые верные, и ваши методы и способы действий, которые вы выберете — лучшие.

Подойдет работа в сфере менеджмента и в любых творческих специальностях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, не совсем понятен ваш вопрос, т.к. в нем может идти много противоречий. а) многие денежные професиии требуют специального на то образования. Если вам к примеру скажут,, что материального успеха вы сможете добиться в сфере экономики- а у вас нет соответствующего образования, что будете делать?.. б) не всегда выбранные профессии могут вызывать восторог собственной души- и если на работу приходится ходить как на каторгу только чтобы был материальный достаток- человек быстро выгорает и ему становится уже не денег… в) совершенствоваться можно в нескольких направлениях- это будет говорить о широте кругозора и дети могут гордиться- когда им скажут, что их мама специалист и вот там-то и вот здесь-то. г) профессии имеют связь с местом проживания- например нельзя стать нефтянным магнатом живя в Уссурийске… потому что у вас просто нефти нет… здесь я конечно привела примеры, но я думаю вы поняли что речь идет вообще о специфике населенной местности. д) Дети могут гордиться Вами, а могут и не годиться- все будет зависеть от того, будут ли совпадать их представления о профессиях с вашими… Впрочем, имея любую специальность — даже уборщицы, можно вызывать уважение и почет. Но самое главное, что хочется сказать- заниматься нужно тем к чему есть способности… Если способностей и желания чем-то заниматься нет- то чтобы вам ни говорили все превратится в мучения… Вот читаю по вашим предыдущим вопросам- вы осознаете свои одаренности- так почему не можете выбрать чем вам заниматься?

Здравствуйте, у Вас есть выбор в каких сферах Вы можете себя проявить. У Вас есть чувство вкуса, попробуйте себя в сферах связанных с красотой, в любом ее проявлении. Хорошая память может быть Вам неплохим экономистом или финансистом, при наличии соответствующего образования. Используя природную интуицию вы могли бы реализовать себя, как преподаватель и воспитатель. Неплохими для Вас являются медицинские специальности, конечно же при наличие образования.

Удачи Вам!

Доброе утро, Виктория!!! По Вашей дате рождения видно что у Вас есть склонности к гуманитарным наукам: педагогика, юриспруденция, психология, журналистика. К тому же у Вас отличная память, которая может сыграть Вам на руку в финансовых сферах: бухгалтер, банкир, экономист. Отталкивайтесь от того, что Вам ближе. Конечно не последнюю роль играет образование. Но даже если оно не соответствует данным сферам, учиться никогда не поздно!!! Делать выбор Вам, мы лишь можем посоветовать наиболее пригодные для Вас сферы!!! А Ваши детки будут гордиться Вами в любом случае, ведь Вы их мама!!! Желаю Вам успехов !!!

Ваша энергетика говорит о наличии творчества и фантазии, умения видеть объёмную перспективу. Дизайн ландшафта и дизайн интерьера вам очень подходит. Дизайн одежды=не ваш стиль. Вам необходим простор и воздух

Здравствуйте, Вам нужно творческое что-то то, на наличие способностей нужно Ваше фото

Ищите себя в управлении и финансах.

Здравствуйте Виктория, для того чтобы работа приносила моральное удовлетворение, чтобы вы чувствовали себя на своем месте и вам способствовал успех она должна идти в ногу с вашей жизненной задачей или другими словами — вашим педназначением в этой жизни.

Свыше человек наделяется способностями/талантами, которые помогают ему наиболее широко и полно выполнить его предназначение, поэтому и профессия выбраная в соответсвии с этим так же принесет вам успех в различных сферах вашей жизни (признание, удача, уважение, достаток).

Переходя к конкретике и затрагивая основную суть вашего предназначения сразу становиться понятным, почему для вас выбор профессии является особенно важным, злободневным вопросом:

— для вас важно реализовать себя в профессиональной деятельсти, т.е. найти себя в этом и максимально проявить, чтобы проработать своё отношение к власти, и в частности к мужчинам, как партнерам по бинесу, так и в личной жизни.

Для этого вам даны способности к карьерному росту и в частности такие качества как  динамичность, мобильность, уверенность в себе, чтобы вы могли добиваться успехов на этом поприще. Так же смена места жительства, профессии и частые поездки, путешествия не являются для вас проблемой, что значительно упрощает вашу жизнь и ускоряет процесс карьерного роста.

При желании можно болеее глубоко проработать эти вопросы, если надумаете — обращайтесь, с радостью помогу!

Желаю вам успеха в выборе профессии.

С уважением, Лилия.

Просматривается коллектив, сильная энергия, гуманитарная сфера, мягкость характера, терпение, доброта. Воспитатель в детском саду, учитель младших классов.

ВЫ типичный гуманитарий… а так же обратите внимание на свое здоровье...

:))
Виктория, корень сложности в кривой ментальной программе — вы ожидаете что вам все должны. Эта установка замаскирована, и вы ее не осознаете.
Ваше право со мной не согласиться :))

Естественно, что при таком подходе Вселенная пряники раздает другим, возможно тем кто рядом ...
И, отсюда, вы наматываете кучу страхов, и чувствуете себя лишней и чужой на этом празднике жизни.
В итоге у вас сильный дефицит энергии и, если не изменять себя любимую — на любом направлении у вас будет так же, ибо вы просите — цитирую вас "хочу терять зря время на бесполезное что-то

и как вы заметили — этот ваш каприз легко исполняется

в силу написанного выше для проявления способностей — у вас нет чистой энергии, потому они не проявлены… пока не проявлены :)

и на десерт еще цитата:
"Хочу, чтоб дети мной гордились…" — зачем напрягать детей своими желаниями ???
правильнее, примерно так:
«Я хочу радовать моих детей и быть всегда для них примером»

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Здравствуйте! Вы сможете сделать великолепную карьеру банковского работника. При вашей врожденной тонкой интуиции — сможете многого достичь… даже в последствии работая за границей — если примете приглашение…  Счастья Вам!!

Добрый день.Ваше — публичная жизнь, музыка, телеведущие, актриса и т.д.

Здравствуйте! Вам нужно искать работу связанную с общением.

Но не с эмоциональным, а с опорой на рациональное мышление.
Любые виды аналитических работ, логистика и т. д.
Причем умственная работа не должна носить отвлеченный, абстрактный характер, Вы человек земной, Вам нужен практический результат.
Работа в небольшом коллективе, где устанавливаются достаточно тесные связи именно то что Вам нужно.
Противопоказана работа в одиночестве. потому что успех социальный для Вас важен.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Вас ждет успех в дизайне чего-либо, займитесь творчеством. Просматривается в будущем неплохой доход, стабильность.

Удачи Вам и благополучия!!

Гид, журналист, инженер, свой бизнес —  в этих профессиях нет рутины, каждый день что-то новое, встречи, поездки. Скорее всего вы сделаете выбор в пользу бизнеса.

Вы должны найти той проффесии который помогают людям

отсюда и ваше жизнь станет очень приятно

вам надо это через сны выяснит