Ожидаются ли уменя улучшения в финансовом состоянии? Что нужно сделать (сменить работу, место жительства или все вместе) С уважением Нелли датарождения 26 Декабря 1970 место рождения Москва - вопрос №997067

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! У вас будет смена работы, но не место жительства… Пытайтесь наладить общение с давними друзьями у вас получится… Живите позитивно, вы молода  еще многое вам предстоит....  А в 2017 году в вашей жизни многое изменится… Удачи вам!!!