Здравствуйте!Как определить то место проживания,где будешь чувствовать себя как дома.Сейчас живу в Туле,постоянно тянет уехать, куда?- не знаю.Родилась в Казахстане 18.07.1965 около13.00 - вопрос №997149

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая наука Васту, именно она изучает  тему- как высчитать координаты где человеку будет находиться благоприятно.
Васту работает в связке с астрологией.

В книге одной по Васту было указано, что в древних знаниях есть  средство анализа благоприятности места где человек проживает по наличию железа в крови и почве .
Что касается астрологии, то нужно составлять индивидуальный гороскоп,
 есть там сфера недвижимости и счастья в месте проживания. когда там зловредные планеты, то счастья в месте рождения нет и это является первым пунктом в исследованиях по переезду в другое место жительства.
Вы уже уехали с Казахстана,
Можно Вам поехать например в Испанию, Италию, Черногорию, посмотреть как Вы себя там ощущаете.
Вопрос куда- там где Вам и будет хорошо и по здоровью и по ощущениям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В другое место. Именно Тула пагубно влияет на вас

Здравствуйте!

Тянет уехать, потому что есть внутреннее желание убежать, убежать от себя, от жизни. И место тут не особо большую роль играет. Разберитесь сначала со своими внутренними конфликтами, а потом думайте о переезде… возможно, он и не потребуется...

Неонила