Увольнение с работы - вопрос №99736

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, родилась 14 августа 1984 года в 11 часов 35 минут в Лебединском районе Сумской области, Украина. Сейчас работаю главным бухгалтером. Но собралась увольняться. Правильно ли я поступаю?

1 ответ

Ответы

Нет не правильно. Вам стоит поработать на этоц должности еще года три и потом Вам предложат другую, человек со стороны.

✅Настасья Павловна✅