Узнала что у мужа другая женщина, все серьезно он ее любит, хочет быть с ней, а со мной не счастлив и собирается разводится? Так ли все это? Буду благодарна за правду! - вопрос №997710

Мужа зовут Андрей 20 февраля 1974

Меня Оксана 15 мая 1976

ее зовут Наталия, даты не знаю...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

К сожалению, ваши отношения действительно под угрозой. В какой-то момент вы стали друг для друга просто «надежным плечом», потерялся (или ушел на второй план) формат мужско-женских отношений. Вы стали партнерами… На данный момент все еще можно исправить. Сделайте правильные выводы, измените поведение, и вы сможете сохранить брак. Что касается отношений мужа «на стороне», то здесь ничего серьезного между ними не увидела (временное увлечение).

С уважением, Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет гармонизация отношений, обряд такой