Здравствуете! Кошке 13 лет, со вчерашнего дня начала мелко трястись,как будто холодно, но температуры нет. - вопрос №997990

Здравствуете! Кошке 13 лет, вчера ее стошнило и начало мелко трясти, как будто от холода, в веет лечебнице сказали температуры нет и внешний осмотр ничего не дал, вкололи антибиотик, кажется Зонтан. Всю ночь кошка пряталась и отказывалась от еды, а утром стала выходить, но шипеть на хозяев и на свое отражение в зеркалах, вела себя очень испугано,  днем немного поела и опять стали заметны мелкие судороги или дрожь, когда лежит, особенно в задней части. Передвигается прямо, без заносов, не хромает.

Ответы

Возможно был инфаркт или инсульт, подавайте валерианку по 5 капель 3-4 раза в день. Рибоксин по 1\2 таблетки 2 раза в день 10 дней.