Возможность отношений - вопрос №99807

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут у нас отношения с парнем Владимир 31.10.1984 и Олеся 29.09.1987 и если есть возможность узнать как скоро они получатся? За ранее благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Прогноз на месяц. Нормальных отношений не будет. Возможность отношений затруднена неравенством состояний (например, Вы технарь, а он музыкант или Вы из высшего общества, а он — обычный работяга). Путаница, непорядочность и финансовые затруднения. Возможна чья-то смерть (событие, требующее священника).

@ SOFIA CHERNAYA