Работа - вопрос №998178

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста стоит ли соглашаться на предложенную административную должность или стоит остаться на производстве? Мария 3.09.1990 г Ленинград

Ответы

Здравствуйте да Вам нужно соглашаться это хорошее предложение.

Изначально будет сложно словно один в поле воин, но потому все будет по вашему плану. Идите с высоко приподнятой головой.