Есть ли у меня или у членов моей семьи перспектива перезда в другую страну на ПМЖ. Или на частичное проживание в другой стране? - вопрос №998199

Имя Ольга. Дата рождения 08.10.59. Замужем. Трое детей.

Ответы

Здравствуйте у Вас только на частичное проживание, у Вашей семьи есть перспектива на пмж.

Переезд в другую страну ПМЖ, проблемно очень будет.

Частично проживание в другой стране, хорошая перспектива, но Вы в этом даже неуверенны.