у меня 4 вапроса : 1) Моя дальнейшая жизнь с Денисом 24 12 84 я Ульяна 19 02 89 2) кем буду работать ? или где? 3) мое будущее 4) дети - вопрос №998306

Лучший ответ по мнению автора

У вас куча вопросов и с каждым надо работать серьезно.Будущее в отношениях с Денисом есть, но существующие проблемы нужно проработать и наладить отношения, это только после диагностики отношений и просмотра перспектив.

Мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть малая перспектива, но много неполадок.