Здравствуйте.Что ждет в ближайшие три- четыре месяца в отношениях Степана 27.11.1985 и Евгению 03.10.1985 - вопрос №998563

Здравствуйте. Что ждет в ближайшие три-четыре месяца в отношениях Степана 27.11.1985 и Евгению 03.10.1985
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Пока не всё гладко у Вас, но не переживайте скоро Вы наладите отношения, у Вас временный период отдаления. Чувства  между Вами взаимные, и в перспективе брак! Ждите предложение ближе к осени! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Я вижу, что Степан может погрузиться в работу и про Евгению немного забыть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В ближайшие 3-4 месяца — укрепление и налаживание более прочных отношений на уровне внутренней привязанности

все будет очень хорошо. отношения войдут в очень стабильную стадию  и будет нескучно, но в хорошем плане