В каком месяце и году начнутся серьёзные отношения?Какими они будут?Сколько продлятся?Каким будет человек идущий по жизни рядом со мной?Что... - вопрос №998608

произойдёт с бывшими отношениями? Она закончены или продолжение следует? Заранее благодарна за ответы! С уважением, Инна 06.09.1981год рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нынешние отношения завершатся, но поскольку вся ситуация для вас болезненна, это может причинить вам переживания и разочарование. Серьезные отношения будут не в этом году, вы выпадаете в не завершенных отношениях, в которых еще не поставлена точка, а именно это важно сделать, чтобы можно было дальше развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения не продолжайте. новые есть в вашей жизни. подробно при консультации.

Отношения не продолжаться. Закончены.

Здравствуйте, Инна.

Бывшие отношения закончены, серьезных отношений в ближайшее время карты не видят, у Вас закрыт канал отношений.

Всего Вам доброго.