здравствуйте!!! Меня зовут Анара..12.04.1992..у меня парень без вести пропал на звонки не отвечает..он вернеться ко мне.есть ли у него девушка...ждать его или нет...я очень переживаю - вопрос №998751

Ответы

Будет звонок, совсем скоро, серьезности у него нет к вам! так что если и даже позвонит и объявится, то отношения продлятся недолго… Решать вам, надо это или нет..

Натали