на nokia n8 в интернете не могу смотреть видео и слушать музыку, все оперы испробывал не получается. интернет настроен. - вопрос №998910

Ответы

Здравствуйте.

Смотрите установлена ли у вас FlashLite — это поддержка видео на Flash 10.1 и некоторых других вещей на Flash, то есть будет воспроизводить онлайн и потоковое видео (типа контакта, youtube, прямого эфира телеканалов, плюс в меню будут ссылки на множество он-лайн сайтов с интернет-тв.