Как относится ко мне этот мужчина? Есть ли перспективы хороших отношений между нами и какие? Что мне нужно сделать, чтобы он проявил интерес ко мне и у нас завязались отношения дружеские или больше? Спасибо большое за ответ! :) - вопрос №999142

Как относится ко мне этот мужчина? Есть ли перспективы хороших отношений между нами и какие? Моя дата рождения: 5,01,1985, его дата — 30,10,1973изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива есть, будут отношения. Он даже Вас боготворит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Под разными профилями задавать одни и те же вопросы смысла нет. Больших отношений не  будет. Не строит грандиозные планы как бы не хотелось. Все просто прозаично.

✅Настасья Павловна✅