Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, какие самые важные события произойдут в 2014? 17.10.87, Мария - вопрос №999230

300 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременность, любовь, счастье. Исполнится давняя мечта.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Мария!!! Этот год для Вас будет очень насыщенным на события!!! У Вас идет смена работы и новые отношения, а также беременность!!! В следующем году брак. Желаю Вам успехов !!!

Здравствуйте. Весна особых изменений не принесет. Летом — дальняя дорога, скорее всего за границу. Осенью — устроитесь на перспективную работу. В конце года завяжутся новые отношения. Удачи !

Здравствуйте !

В Вашем окружении есть человек, которому Вы нравитесь, ближе к лету с ним могут завязаться отношения. Этот год для Вас перспективный в плане карьеры. В конце года продвинетесь по служебной лестнице.

Удачи !

Здравствуйте, Мария!!! В плане работы просматривается карьерный рост. Приятный сюрприз от молодого человека, для вас это будет неожиданность. Просматривается поездка, много впечатлений.

удачи Вам!!!

Для вас это год принесет много хороших впечатлений, вижу новое знакомство с влиятельным человеком, так же просматривается поездка, вместе с этим человеком. Ваши родственники будут против ваших отношений так как разница в возрасте будет значимая, но выбудете счастливы с ним! Удачи и благополучия вам!

Здравствуйте Мария! Для Вас этот год удачен для реализации задуманных планов. Смело ставьте цели, судьба благоволит Вам. Хорошие возможности в карьерной сфере, ожидается рост зарплаты. Сделаете Важную для Вас покупку, совершите летом интересную поездку. Все очень жорошо сложиться в сердечной сфере. Рядом с Вами будет любимый и надежный мужчина.

Удачи Вам!

Вам захочется быть нужным. У вас также проснется желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать. Но не стоит быть навязчивым – для этого вам  необходимо немного сдерживать свой альтруистический порыв.

Мария, год достаточно насыщен событиями, просматривается поездка к родственникам, знакомство, перспектива замужества.

Здравствуйте. Судя по картам, вы будете что-то планировать, очень важное для вас, будете переживать и стараться добиться желаемого, но увы, будут преграды, которые не позволять осуществить свою задумку.

Новая работа, мужчина — судьба, в конце года возможна беременность

Очень много событий и почти все — хорошие!!!

Успехов Вам!

Мария, для вас 2014 год — год активный. Единственное — постарайтесь не рисковать и без нужды не бросаться в незнакомое для вас занятие. Через 3-4 месяца — изменения в работе, продвижение по должности. В личном — не форсировать отношения, не пытаться давить на человека, который рядом с вами — это может закончится разрывом.

Крайне внимательно относитесь к здоровью. При малейших болях или недомоганиях обращайтесь к врачу.

самое важное вас позовет замуж очень богатый человек

вы очень удачно встретите хорошего и очень обеспеченного мужчину, который вас позовет замуж, а вы немного по ломаетесь, для вида)

Потеряете свою душевную свободу и покой из-за своей нерешительности и неактивной воли.

Вы девушка хладнокровная и все события принимаете как само собой разумеещееся.  У Вас будет 7 событий, но Вас они тронут мало. поскольку Вы -«кремень» Будет у вас знакомство, с дамой. знакомство Вам необходимо. 2) отойдёт от вас человек Будет прибавление доходаи строительство очага. есть и змей неприятностей для разнообразия