ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ 3 ДЕТИШЕК ОНИ МЕТИСТЫ И ПОЛУЧИЛИСЬ ВСЕ У НАС КАК ИЗ МУЛЬТЯШЕК ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЯРКИЕ И КУДА БЫ МЫ НЕ ХОДИЛИ ВСЕ ВСЕ ВСЕ... - вопрос №999248

ВОСХИЩАЮТСЯ ИМИ ЭТО КОНЕЧНО ЗДОРОВО НО ИХ ПОСТОЯННО ГЛАЗЯТ МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ СПОСОБЫ КОТОРЫЕ СБЕРЕГУТ ОТ СГЛАЗА!?

Ответы

Здравствуйте. От зглаза можно приобрести бусинки(глазочки), они сберегут от зглаза.изображение из вопроса