Здравствуйте мои дорогие!Устала так жить.Муж ушёл к другой уже 2 года он то с ней то со мной.Я его и люблю и ненавижу. Но жду.Стоит ли? Светлана.24.06.71Темиртау Казахстан - вопрос №999282

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите его, вы не будите вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем вы спрашиваете вы веть всёравно его будите пускать что бы вам не написали тут, это будет продолжатся до конца 2016 потом он вернётся к вам окончательно

Натали