Хочу понять что между нами, правда ли он любит и хочет чтобы была рядом? я Светлана 08.09.1986, он Георгий 1990,скорпион. Будем ли мы вместе? - вопрос №999321

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Светлана у вас в душе сейчас много тревоги, боли и ревности. У Георгия о вас хорошие мысли, он хочет с вами отношений. В душе его другая женщина, он переживает, но и с вами быть хочет. В итоге отношения приведут к обману и пустоте. Не стройте воздушных замков, это не ваша половинка.

Здравствуйте Светлана! Молодой человек искренен с Вами, то что он говорит Вам о своих чувствах, соответствует его внутреннему состоянию на настоящий момент времени. Для развития отношений ему нужна Ваша поддержка, ответная реакция. Он не обделен вниманием женщин, но душа тянется именно к Вам.

Удачи Вам и правильного решения.

Светлан! Георгий Вас действительно любит, и его желание быть с Вами велико… Он легко ранимый человек… Вам надо научить его делиться с вами мыслями и переживаниями.В будущем вы будете вместе, ваша пара будет счастлива.

Здравствуйте!

Георгий действительно хочет быть с Вами вместе.

В ближайшие дни между Вами произойдет небольшая размолвка, но дальше отношения станут крепче и стабильнее.

Вы будете вместе.

Успехов Вам и большого счастья!

: В такой комбинации, постоянная ревность Скорпионов будет досаждать гармоничной природе Весов. Это — конечно не союз, сделанный на небесах и обычно весьма трудный для Весов, однако такие пары иногда доживают до глубокой старости, правда, так и не изменив своего партнера в этой вечной борьбе.

он думает что любит учитывая что вы идеальная правда я уверен что он не врёт и не придумывает это себе, отбросте сомнения и идите в загз, там вам самое место

on vas lyubit u vas fso polucitsya

Мне увы вас не хочется ни чем обнадёживать. Ибо я вижу — что вы с ним у вас ничего общего не видится — нет общих симпатий. И поэтому не обижайтесь на меня — но вам следует с ним оставаться только лишь друзьями и не более.

Здравствуйте, Светлана!!! Молодой человек и вправду вас любит и дорожит вами. В будущем у вас просматривается счастливый брак, крепкая семья.

Удачи вам и благополучия!!!

Здравствуйте, Светлана! Я бы не назвала отношение Георгия к вам любовью, скорее это привязанность. Дело не в вас, дело в нем. Он неуверенный, беспокойный молодой человек. Ему нравится ваша уверенность в себе, самодостаточность, зрелость и мудрость. С вами ему спокойнее, надежнее, в вас он видит точку опоры. Не думаю, что вам нужен такой спутник по жизни. Вы достойны лучшего! Удачи и счастья вам!

Всё это неправда и отношения ваши недолгосрочные.

В данный момент это правда обмана нет. Краткосрочный роман.