Добрый вечер эксперты...Сложилась такая ситуация, просто хочу узнать обманывает ли меня этот человек или сделка получится...Обратилась за помощью к... - вопрос №999727

мужчине, чтоб он мне помог взять кредит… Он сказал оплатить определенную сумму… я оплатила, затем он сказал, чтоб я оплатила еще не много и могу идти получать деньги… Ответьте пожалуйста… честно ли он поступит и поможет в получении средств или обманет меня

его имени и фото нет

выложу свое фото

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

кредит вы получите, а обманывает он вас или нет тут как гадать вы его данных не указали, но такто сейчас врядли кто то будет помогать с деньгами без своей выгоды

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вор… так трактуют карты ваше дело… далее… если вы давали деньги без свидетелей и расписок… то увы… идет потери...

Мужчина хитрый, но серьезного обмана с его стороны не вижу.

Не стоит переживать

не честен он на руку

Здравствуйте, странно, общаетесь с ним и даже имени не знаете, диагностика вас по фото-показала, что частично вас могут обвести, не расслабляйтесь и ничего больше не выполняйте по его просьбам!