У папы рак желудка,врачи говорят что осталось ему мало,сколько? Ему 83 года. А у мамы гипертоника давление подскакивает до 250 на 160,чем им можно помочь? Маме 78 лет. - вопрос №999735

Лучший ответ по мнению автора

Папе асд-2 по капельно принимать… маме заваривать траву пустырник… с лета начать обоим принимать цветочную пыльцу… так же сейчас Аппилак принимать… покупать всё у тех кто разводит пчёл… Читать или слушать молитву ОПтинских Старцев… Почитать Зуизу Хей… рак это обида… давление это подавление воли и держание всё в себе… ваш папа имел сильное давление в вашей семье… от сюда и болячки такие..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Помочь вы можете молитвами о их здравии, заказывайте их чаще в храме, к примеру сорокоуст за здравие и сами молитесь. В плане медикаметозной помощи, это нужно следовать рекомендации их ktxfob[ врачей.