Уважаемые эксперты, для меня сейчас очень важно знать будем ли мы вместе с моим молодым человеком и будет ли у нас свадьба. В последнее время... - вопрос №999773

300 p

отношения не ладятся, он сейчас далеко и мы не общаемся. Я очень тяжело это переживаю, потому что очень сильно люблю. Я — Мария 09.10.1989 г.р. 15.00 Смоленская область, Он- Тарон 19.02.1985 г.р. 12.00 Армения

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария! Тарон, Вас очень любит. В ближайшее время он выйдет с вами на общение (связь). Будущее у Вас с этим молодым человеком видно. Свадьба у Вас будет в следующем году ближе к весне. По судьбе с Тароном у Вас идет двое деток, первым будет мальчик, второй ребенок у Вас будет мальчик. Два мальчика у Вас по судьбе. Не переживайте так сильно. С Тароном всё впорядке. Вы с ним в ближайшем будущем будете счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба у вас будет потому что и он вас любит, но не скоро, в течении года, вы зря себя накручиваете

Сложности  в Вас… я готов с Вами поработать!

Любите и будьте любимы!

если вы проявите активное участие и не будете терять время то свадьба будет. решение проблем.свои дом.рождение ребенка.

Я вижу — да что у вас взаимные чувства  - И будете вместе — а почему вы так отдельно — или вы общаетесь через сайт знакомств — и при этом вы чувствуете — очень близкие чувства друг к другу и поэтому вы и видите себя вместе с ним — и да это очень возможно.

Добрый вечер. Отношения хорошие у вас. Будет свадьба и счастливая семья.

извините свадьбы не будет, у него есть невеста вы скоро узнаете он собирается женится на другой.изменить все возможно.обращайтесь

вы будите общаться будут ещё отношения но брака официального не будет не когда самое большее на что вы можете рассчитывать это гражданский брак

Отношения у вас серьезные, с обоих сторон -глубина и живость эмоций. Учитесь эмоциональной открытости, будьте внимательны друг к другу.

roditeli Tarona vam meshayut on vas lyubit nada vam pomoc

Здравствуйте. Для этих отношений есть много преград. Первая — расстояние. Вторая — его родители. Они оказывают на него сильное влияние. Третья — идет общение еще с одной девушкой(брюнеткой), вероятно его национальности. Ваше совместное будущее под угрозой. Извините за такой не слишком приятный прогноз, но Вы же хотите узнать правду, задавая вопрос, а не послушать лесть. Свадьбы у Вас не будет и общение скоро совсем прекратится. Не расстраивайтесь, будет другой. Удачи Вам !

чувства к вам есть, но жениться на другой, как сказали родители… против воли их не пойдет… вы можете быть любовницей.когда есть возможность приехать

Не видно свадьбы хоть и любит, женится на девушке своей наций.

Здравствуйте! В ваши отношения вмешиваются третьи лица… Для подробностей обращайтесь в чат!

Здравствуйте Мария, не падайте духом, Тарон очень любит Вас  и есть надежда, что ваша ситуация закончится свадьбой и счастливым браком. Сейчас в это трудно поверить, но любовь иногда творит чудеса.

Удачи Вам!

Свадьбы не будет, любовь только с вашей стороны.Карты показывают отношения с другими женщинами.Брак у него будет только по расчёту.За его спиной его родители уже всё распланировали.

Свадьбы с Тароном не будет. У  него есть уже невеста, которую нашли родители, а против воли родителей Тарон не пойдет.

Здравствуйте, Мария!!! Свадьба у вас обязательно будет, в следующем году весной, просматривается большой праздник, много гостей и подарков. Вам не стоит переживать, Тарон вас очень любит, в ближайшее время общение возобновится. Вы красивая, гармоничная пара.

Удачи Вам!!!

Тарон чувствует несвободу и над ним есть некий «начальник», который за него решает, управляет событиями. Кто-то что-то замыслил, и он следует ему, поэтому всё происходящее — закономерно. Он это ясно понимает и ничего сделать не сможет,

В будущем у вас будет наличие выбора, вам уже надо переключиться на создание новых связей, и кардинально изменить жизнь.

Здравствуйте !

Свадьба у Вас обязательно будет, но не с этим молодым человеком. Он к Вам охладел. И советчиков вокруг него тоже достаточно. Вам нужно его отпустить и открыться для новых отношений, которые уже не за горой.

Удачи !

Женится на другой. Все вопросы решение. Решение принято. В ближайших месяцев 7.