Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что может означать сон. - вопрос №999817

300 p

У меня есть (в действительности) сумка, с которой собираюсь скоро ехать в путешествие. Сегодня приснилось, что из нее украли все содержимое, в том числе российский паспорт. Такое впечатление, что взяли за подкладку, вытряхнули, и вложили ее на место, но я ничего не почувствовала. Остались неприятные ощущения. Благодарю всех ответивших.

Лучший ответ по мнению автора

ничего страшного нет во сне, это ваши страхи перед дорогой, а она будет у вас удачной и очень скоро)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждает вас о возможных потерях материального плана, Необязательно, что это произойдет именно во время путешествия, возможно, сама поездка сильно скажется на вашем финансовом благосостоянии, т.е. будут незапланированне расходы.

Кто-то попытается или пытается вытряхнуть из вас все, что можно, а вы не замечаете. Это может касаться предстоящей поездки, но не обязательно, это может касаться работы-бизнеса (используют вас), денег  (дети или окружающие «разводят» на деньги),  либо сама поездка, которой придаете столько значения, не принесет желаемого удовлетворения. Таро говорит, что это либо мужчина из вашего окружения, либо представители правоохранительных/силовых структур.

Карты показывают мужчину, который пытается вас обмануть(вытряхнуть).В вашем окружении есть не очень лояльный к вам человек — просмотрите всех своих приближённых, будьте внимательны в отношениях.Просто ваше подсознание вам говорит — «дорогая проснись».

Ваш сон может говорить о том, что могут быть потери в настоящем.при чем кража может быть не только материального, но и каких то важных вещей, документов.практически сон — предупреждение.Кроме того, Вас на яву что то волнует и во сне Ваши переживания нашли отражение. Будьте внимательней и оградите себя от возможной кражи.Кто предупрежден, тот вооружен.

Будьте осторожнее в поездке. Сон предупреждает о возможном воровстве именно из этой сумки. Но если Вы примите меры и будете осмотрительны, то ни чего не будет.

Здрвствуйте! Это скорее сон предупреждение о наличии не совсем честных людей в Вашем окружении. Также, сон обращает внимание на проявление осторожности при совершении любых действий с официальными документами. Будьте внимательны.

Удачи Вам!

Предупреждение о том что вашу жизнь перевернут здорово именно в поездки.

Сон этот означает перемены в лучшую сторону  То что запланировали всё пройдёт хорошо, из сумки выкрали ваши переживания в связи с поездкой… Боятся и переживать не стоит всё пройдёт отлично… фото пришлите посмотрим будущее.

Здравствуйте! Сон явно говорит, что в поездке следует обратить внимание на багаж, документы и деньги, т.к есть угроза потери, необдуманных трат или кражи. Также сон может отражать Ваш страх и волнение перед поездкой, возможно Вы предчувствуете опасность.

Такой сон говорит о твоих подсознательных страхах

Ты очень боишься кого-то потерять, скорее всего мужчину

Точнее можно сказать имея твои данные и фотографию

Здравствуйте!!! Сон говорит о возможных больших растратах в ближайшем будущем.

Сон конечно показывает ваш внутривенный состояние, и можно было сказать что он вещи если не один «но»!!!!

Сегодня 23 лунный день и этот день сатанинский и как раз черт пытается нас путать или обманивать.

В 23 лунный день  Сновидения, связанные с проблемами социального характера, и они могут подсказать варианты выхода из внутренней конфликтной ситуаций, из состояния неприятия самого себя.
Сновидения этого периода, как правило, мучительны, беспокойны, и очень наполнены огромным количеством неприятных для нас образов и символов.
Но если их правильно истолковать, то можно открыть для себя массу полезного.
Правда, подобную интерпретацию может осуществить только специалист.
Если вы таковым не являетесь — отнеситесь к сновидению просто как к сновидению и не более.

Если хотите более подробно рассказать свой сон можете мне написать.

все будет хорошо! не берите дурного в голову! это от переживаний!

Здравствуйте.

Сон непрямой. И естественно кражи как таковой не будет.

Неприятные ощущения будут в поездке, но они будут связаны с эмоциями, которые не принесут никакого вреда поистине.

Всех благ.

Сон означает вашу зацикленность над предстоящей поездкой, то к чему приковано внимание, то  и снится, что беспокоит, то и проявляется в снах. Два варианта исхода-вы продолжаете переживать за поездку и кражу-притягиваете к себе свой страх и материализуете его в поездке. Второй вариант- мысленно благодарите свое подсознание и страхи за беспокойство о вашем имуществе, доверяетесь защите высших сил и благополучно проводите свое путешествие. Свою реальность вершим сами. Мудрости и удачной поездки.

это к переменам тяжёлой физической работе

Сумка это ваше душа а содержимый ваше удачи счастья и т д

Держитесь подальше от людей который вам не нравится есть завистники

удачи !!!

Со стороны кого-то будет реальная угроза в вашу сторону, чтобы сорвать эту поездку, либо какие-то ваши важные намерения и планы.