Рейки - вопрос №25292

Хотелось бы пройти в Москве курсы Рейки или Глубинного касания, чтобы найти гармонию и душевное спокойствие, "очиститься", избавиться от блоков и придать себе уверенности. Что бы вы могли посоветовать? Какая техника для этого больше подойдет? Какие школы или курсы в Москве посоветуете?

Вопрос задан анонимно
17.05.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В Москве рекомендую школу "РейКи До Сатори". И конкретно в ней- моего Мастера -учителя — Александра Петровича Полубатонова. Или мою ученицу — тоже Мастера — Учителя (Лопаткину Ирину Васильевну).

Контактные данные могу сообить в личной переписке! Помимо классического РейКи Вам дадут самые актуальные знания на сегодняшний день, чтобы решить ваши проблемы и ответитьна все ваши вопросы!

http://vkontakte.ru/club17441659     тут можно скачать книги по РейКи.

Так же я провожу дистанционное обучение по РейКи через интернет. Аудио конференции.

19.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насчет Рэйки — наберите в поисковике Мастер Рэйки, Москва — откроется очень много ссылок на данные мастеров, которые обучают. Техника в Рэйки одна — это передача энергии через руки. Совет — ищите традиционных мастеров школ Усуи Шики Риохо или Усуи Рэйки Риохо (это западная и японская традиции соответственно — отличаются небольшой разницей в подходе к обучению), которые проводят  семинары обучения ОЧНО.

Некоторые  из московских  мастеров — Евгений Дубровский, Маргарита Касьянова, Татьяна Кузнецова. Посмотрите еще сообщества Рэйки в ЖЖ:
community.livejournal.com/reiki_ru/

community.livejournal.com/reiki_world/

community.livejournal.com/reiki_for_all

17.05.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store