Красивые ноги - вопрос №11036

Здраствуйте. Я не брила ни разу волосы на ногах, и не хочется, т.к. это черезь день уже не красиво.., но всё таки… Подскажите пожалуйсто, можно ли убрать волосы на ногах с помощью загара… кефир… И как это делать? Я про это где то слышала.
Вопрос задан анонимно
04.06.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Избавиться от волос можно:1. Бритьем — быстро, безболезненно, но быстро отрастают, эффект щетины2. Специальным кремом — он разрушает волос химически — быстро, безболезненно, волосы отрастают быстро, но кончик волоса не такой острый как после бритья, эффект щетины меньше3. С помощью эпилятора — машинки, которая выдергивает волосы с корнем — процесс может быть болезненным, особенно в первые разы, требует больше времени чем 1. и 2. — зато волосы отрастают очень медленно, процедуру нужно проводить примерно раз в неделю- полторы, отросшие волосы становятся тоньше, бесцветнее, отсутствует щетина, даже отросшие волосы выглядят почти незаметно.4. Дорогие способы удаления волос в салоне: фотоэпиляция, лазер и т.п. — думаю в таких мерах пока нет большой необходимости.Женские ножки без волосяного покрова выглядят красивее и ухоженнее. Попробуйте разные способы, выберите тот, который вам понравится. Через какое-то время это войдет у вас в привычку как чистить зубы, даже перестанете замечать как вы это делаете. :)
04.06.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

загар поможет скрыть волосы на ногах чисто визуально, с волосяной луковицей при загаре не происходит ничего разрушительного. если волосы так уж доставляют дискомфорт, попробуйте в салоне обесцветить их.
04.06.09

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store