гадание - вопрос №13368

Просмотрите пожалуйста мою ситуацию. У меня нет детей, хотелось бы знать будут ли и когда Меня зовут Юлия, мне 32 года, родилась 13.08.1977 волосы каштановые

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я могу посмотреть. Назовите Ваше имя, возраст и цвет волос — тёмный, светлый или рыжий. Желательно писать в мой чат.
02.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А причем тут гадания? Сходи к гинекологу, проверься. Если все в порядке в середине цикла усердней сексом занимайся. Вот и все! Да и еще… если сильно чего-то хочешь, обязательно добьешься! А гадания (в большенстве случаев) развод для лохов.
05.09.09
Приветствую.Я погадал вам на картах таро. Т.к. я не знаю всей полноты информации точно составит не более 70%. У вас будут дети, но для начала нужно узнать (вам, не мне) -чего соб-но вы хотите.-зачем вам дети?-куда идёте? чего хотите достичь?Только разобравшись в себе вы получаете детей. Успехов
19.09.09
Могу посмотреть фото Ваших рук.Правила фотографирования — в разделе Хиромантии(«Услуги») на astrovedic.ucoz.ru/ (Кристалл духа").Фото можно прислать туда же в раздел «Руки женщин». Бесплатно.
28.10.09

скорее всего в вашей жизни уже были дети,

может быть еще один ребенок, мальчик, но не от того мужчины с которым вы будете жить

09.11.09

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store