Совместимы ли Рак и Весы? - вопрос №16268

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я по гороскопу Рак, мой любимый Весы.Вот говорят, что эти знаки не совместимы.Так ли это? Мы постоянно рассстаёмся и сходимся. Я не понимаю что это. Сколько бы времени ни прошло, нас безумно тянет другк другу

Лучший ответ по мнению автора

Привет. Если ты больше доверяешь совместимости людей, чем чувствам которые испытываешь, то тогда вот:

"… Рак может стать для Весов настоящим другом, оберегающим от опасностей и опрометчивых поступков не в меру разгулявшихся Весов, так сказать его внутренним голосом. 

Представители знака зодиака Весы покарают сердца добродушных Раков своей внешней красотой, добротой души и манерами достойными королей. Однако, чаще всего после определенного времени прожитого вместе Рак начинает понимать что попал в расставленные Весами любовные сети. Так и есть, Рак для Весов лишь очередная остановка, а в впереди их ждет еще целый мир.

В самом деле, совместимость пары Рак и Весы довольно низкая, у этих двоих представителей знаков зодиака есть мало общих желаний, да и по характеру они совершенно не похожи друг на друга.

Конечно, такие несовместимые противоположности как Рак и Весы притягиваются друг к другу, но лишь в самом начале. "

astro-goroskop.ru

А то что вас тянет друг к другу — это то противоречие о котором я и говорила. не стоит верить гороскопам, нужно верить только своим чувствам. И слушать только то, что подсазывает сердце, а не подружки и знакомые.

21.12.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рак, Весы — это все из области "популярной" астрологии, очень большого упрощения, придуманного для того, что бы можно было публиковать в газетах какие-то такие очень общие астрологические вещи. В реальности же ситуация сложнее, и для того, что бы судить о совместимости, надо знать не только положение Солнца. Нужно тщательно рассмотреть конкретные натальные карты двух человек.

21.12.09

Здравствуйте, Любовь! Вы сами сказали: "мой любимый" и это самое главное! Любви настоящей не может быть преград! И вообще стоит ли верить гороскопам, чтобы "он" решал за Вас, с кем Вам жить?!!

Ваши ссоры могут быть просто так называемой "притиркой" друг к другу. Вам просто нужно найти причины ссор и постараться перестать их провоцировать. Со временем все решиться само собой: если любовь и терпение, понимание и вера, то будете вместе еще очень долго. Ну а если это просто влечение… сожалею....

В любом случае Вам решать, хотите Вы быть с этим человеком или нет. Стоит ли ради Вашего счастья постараться что-то сделать, чтобы не было ссор???!!!!!

Например, мои родители живут уже 31 год вместе счастливо и при этом они "близнец" и "стрелец". Насколько мне известно: "брачный союз невозможен". А они вместе вопреки этим гороскопам. Дай Бог им и дальше совместной счастливой жизни! И мы с мужем в том же сочетании, только наоборот: он "стрелец", а я "близнец" — тоже вместе уже 8 лет. У нас двое прекрасных детишек. Мы счастливы и не верим в гороскопы.

Вам желаю счастья огромного и честной любви с дорогим Вам человеком! Удачи!

21.12.09

Здравствуйте, Любовь!

Нисколько не умаляя значимости характеристик знаков зодиака (если не брать популярных гороскопов в желтой прессе), хочу сказать следующее. Если Вас тянет друг к другу — это уже хорошо. Осталось разобраться в причинах расставаний.

Задайте себе вопрос — каковы эти причины и основные мотивы расставаний? Наверняка ссоритесь из-за одного и того же с некоторой вариативностью. После того, как поймете для себя, что это за причины — поговорите с любимым. Настолько ли серьезны причины расставаний или это просто несогласие одного с мнением другого в данный момент времени. Несогласие может устраняться спокойным совместным разговором, который поможет Вам лучше понять и узнать друг друга.

Удачи Вам!

21.12.09
Нужно анализировать оба гороскопа на предмет совместимости. Можно узнать много интересного), в том числе причину вашей тяги друг к другу (может быть это кармическая связь).  А Рак и Весы это только знаки в которых находится Солнце в момент вашего рождения (на самом деле у вас могут быть выражены совершенно другие знаки). Для определения же ваших возможных взаимоотношений анализируются аспекты между другими планетами, а не только между вашими Солнцами.
Если интересно — пишите. Посмотрю вашу совместимость.
С уважением, Наталия.
18.12.14

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store